Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1Не повторять авики
2 не материться
3рекламировать форум

0

2

Листвичка написал(а):

4не выдумывать себе имена они и так есть

Деточка,не все любят имена этих "воителей"...я бы с ума сошла,если бы меня звали Белоснежкой или как нить еще....бррр.

0

3

а так лучше?

0

4

могу немного подкорректировать=)воть

правила общие
1 без оскорблений!оксорблять можно только по игре,да и то не сильно...штрафникам-"счастливая звездочка"
2 если у вас есть предложения по игре-админы с радостью вас выслушают.
3 повиноваться модерам и админам....
4 если вы набираете 10 "счастливых звездочек"-бан на три дня.если вы набрали 13 звездочек-на неделю...чем больше кол-во звезд,тем продолжительнее бан

правила игровые
1 вы НЕ МОЖЕТЕ находится в двух местах одновременно.если вы перешли куда то,то пишите
пример:Лес------>опушка
2 вы не имеете права убивать или калечить другого участника,если он на это не согласен.
3 вы не имеете права писать чужие действия.
4 если ваш собеседник пропал-напишите ему ЛС или свяжитесь еще как нибудь.или же посмотрите в теме "меня не будет с.. по.."

правила рекламы
1 если мы рекламим вас,значит вы ОБЯЗАННЯ рекламить нас.проверка через три дня.
2 если ваш баннер стоит у нас,значит и наш тоже.проверка через три дня
3 мы не несем ответственности за ваши ссылки в разделе "Реклама".вы сами обязаны обновлять инфу и звать народ...
4 если у вас нет возможности поставить наш баннер или прорекламировать нас-пишите.мы с радостью подождем...

оформление поста
1 мысли героя пишутся после слова мсл,наклонным шрифтом
2 ваши реплики могут выделяться как угодно,но только после знака -
3 ваши действия пишутся с новой строки,желательно в кавычках.
4 если вы флудите-ставите офф или осс.

"счастливые звездочки"
самая интересная часть в правилах."счастливые звездочки",это ваши "заслуги"перед ролевой.если их наберется больше десяти-бан на три дня..чем больше звезд,тем продолжительней бан.в ваших профилях будет размещено поле,которое могут заполнять ТОЛЬКО админы..возможно потом некоторые модеры...ваш "табель успеваемости" будет в этом же разделе.там мы будем писать за что вы получили награду..

за что ставят звезды
флуд в неположенном месте-пол звезды
если вы ушли,и при этом никого не предупредили(если есть причина,почему вы не смогли нас предупредить,звезда снимается)
если вы не соблюдаете правила рекламы
оскорбления в адрес других игроков
ставятся пол-звезды также,если вваше сообщение будет размером в одну строчку..товарищи,зачем тоды регистрируемся?
две звезды ставятся за мат,все равно в каком виде.админам мона=)
незнание правил не снимает с вас ответственности....

0

5

Lady
Соёдет и так

0


Вы здесь » Коты-Воители » Правила » Правила